logo

Сотрудники владимирской компании погибли в колодце во время работы

Сотрудники владимирской компании погибли в колодце во время работы
Сегодня в 19:18
Фото: пресс-служба прокуратуры Владимирской области

Ещё двое сотрудников «Владимирводоканала» госпитализированы после ЧП на Судогодском шоссе.

Во время ремонта канализационных сетей в районе дома № 27-ж по Судогодскому шоссе погибли двое работников МУП «Владимирводоканал», спустившиеся в колодец. Ещё двое пострадавших доставлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

На место происшествия выехала и.о. заместителя прокурора города. Ведомство даст оценку соблюдению требований техники безопасности и охраны труда, пообещав при наличии оснований принять исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Автор: Ева Белова

MediaMetrics